9 мая - День Победы

08 мая 2024 г.
9 мая - День Победы.
С целью патриотического воспитания, формирования основ нравственности и гражданственности детей дошкольного возраста, расширения представлений и знаний детей о Великой Отечественной Войне, о празднике "9 мая"в МБДОУ "Волжский детский сад" проведен цикл мероприятий на тему "Великая Отечественная Война". С детьми проведены беседы о подвигах героев войны, о тяготах мирных жителей в военное время. Проведена акция "Окна Победы". Силами работников детского сада и дошкольников окна в группе украшены символами Победы.
Очень важно бережно хранить память о страшном времени Великой Отечественной Войны и передавать её подрастающему поколению.
На этой странице